lili_mint
● Offline
Schauen Sie lili_mint live auf Chaturband
Schalte ein, um lili_mint live auf Chaturband zu sehen. Mach mit in der Menge für Echtzeit-Streaming, interaktive Anfragen, Optionen für Privatzimmer und energiegeladene Übertragungen direkt in deinem Browser.
Live-Publikum-Interaktion
Springen Sie in den Live-Chat und interagieren Sie mit lili_mint. Verwenden Sie Fan-Tools, Tipps und Raumfunktionen, um die Performance in Echtzeit mitzugestalten.
Fan-Abstimmung & Ranglisten
Unterstütze die Künstler mit dem Like- und Dislike-Wahl-System. Deine Stimme hilft, Darsteller zu rangieren und Lieblingskünstler auf der Hauptbühne weiter nach oben zu bringen.
VIP-Backstage-Pass
Sie suchen nach einer direkteren Erfahrung? Nutzen Sie den Live-Chat oder die Performer-Links, um auf private Räume, Promo-Profile und exklusive Backstage-Optionen zuzugreifen.
Trending-Tags für lili_mint
🎸 Schnelle Navigationstipps
- Durchsuchen: Verwenden Sie die linken und rechten Pfeile, um zwischen Live-Profilen zu wechseln, oder drücken Sie R für ein zufälliges Profil.
- Vollbild: Drücken Sie F, um den Player zu erweitern.
- Lautstärke: Drücken Sie M, um den Player stumm zu schalten oder die Stummschaltung aufzuheben.
- Profilaktionen: Verwenden Sie die sichtbaren Steuerelemente zum Folgen, Listen, Teilen, Bewerten und Bewerben dieses Profils.
LEISTUNGSTUDIO
lili_mint auf einen Blick
Eine klare Übersicht über gespeicherte Broadcast-Aktivitäten, Publikums-Signale und Verfügbarkeitsmuster. Alle historischen Zeiten werden in UTC angezeigt.
Follower-Dynamik
Wie sich die aktuelle Follower-Anzahl im Vergleich zu gespeicherten UTC-Basiswerten verändert hat
Veränderungen verwenden die aktuellste Quell-Gesamtzahl und die nächste gespeicherte UTC-Baseline, mindestens 1, 7 oder 30 Tage früher. Ein negativer Wert bedeutet, dass die Quelle weniger Follower gemeldet hat.
Was die aufgezeichnete Historie aussagt
Eine klare, einfache Lesart der gespeicherten Aktivität in diesem Zeitraum. Sie beschreibt die Vergangenheit; sie prognostiziert keinen zukünftigen Ablauf.
lili_mint Online-Zeit
Jjede Spalte zeigt die aufgezeichnete Sendezeit für einen UTC-Tag.
Follower-Wachstum
Jede Spalte zeigt die Änderung seit dem vorherigen gespeicherten UTC-Follower-Snapshot.
| Tag | Follower | Ändern |
|---|---|---|
| Sep 22 · now | 216 | +1 |
| Sep 21 | 215 | +2 |
| Sep 20 | 213 | +9 |
| Sep 19 | 204 | +10 |
| Sep 18 | 194 | +17 |
| Sep 17 | 177 | +2 |
| Sep 16 | 175 | +8 |
| Sep 15 | 167 | +18 |
| Sep 14 | 149 | +8 |
| Sep 13 | 141 | +14 |
| Sep 12 | 127 | +16 |
| Sep 11 | 111 | 0 |
| Sep 10 | 111 | +6 |
| Sep 9 | 105 | 0 |
lili_mint Verfügbarkeitsrhythmus
Dunklere Felder hatten weniger aufgezeichnete Ausstrahlungszeit; hellere Felder zeigen, dass das Modell öfter online gefunden wurde.
Tages-Sitzungsdetails
Eine kompakte Zusammenfassung der zuletzt aufgezeichneten Tage im ausgewählten Zeitraum.
| Tag | Online | Sitzungen | Spitze | Typisch |
|---|---|---|---|---|
| Sep 22 | 0m | 0 | 0 | 0 |
| Sep 21 | 11m | 1 | 5 | 5 |
| Sep 20 | 10h 16m | 1 | 5 | 5 |
| Sep 19 | 3h 48m | 4 | 5 | 5 |
| Sep 18 | 5h 01m | 5 | 5 | 5 |
| Sep 17 | 4h 05m | 2 | 3 | 3 |
| Sep 16 | 2h 24m | 2 | 6 | 6 |
| Sep 15 | 1h 05m | 1 | 7 | 7 |
| Sep 14 | 4h 03m | 2 | 6 | 6 |
| Sep 13 | 41m | 1 | 3 | 3 |
| Sep 12 | 7h 46m | 2 | 4 | 4 |
| Sep 11 | 4h 05m | 1 | 7 | 7 |
| Sep 10 | 0m | 0 | 0 | 0 |
| Sep 9 | 45m | 1 | 6 | 6 |
Letzte Broadcast-Sitzungen
Neueste gespeicherte Sitzungen für dieses Profil in UTC.
- 11m onlinebis 04:23 UTC
- 10h 16m onlinebis 13:42 UTC
- 2h 27m onlinebis 18:42 UTC
- 54m onlinebis 15:57 UTC
- 12m onlinebis 03:19 UTC
- 12m onlinebis 01:15 UTC
- 1h 26m onlinebis 23:54 UTC
- 1h 27m onlinebis 21:57 UTC
- 40m onlinebis 20:11 UTC
- 1h 02m onlinebis 04:49 UTC
- 25m onlinebis 03:17 UTC
- 1h 39m onlinebis 00:32 UTC
Was jede Zahl bedeutet
Leistungsrang ist ein aktueller materialisierter Trend-Benchmark; je niedriger der Rang, desto stärker. Der Kategorienrang verwendet denselben Benchmark, jedoch nur innerhalb der passenden Kategorie.
Online-Zeit, Sitzungen, täglicher Trend und Heatmap stammen vom Aktivitätstracker in UTC. Sie zeigen aufgezeichnete Beobachtungen, keinen zugesagten Zeitplan oder vollständigen Stream-Log.
Follower und Live-Zuschauer stammen aus dem neuesten importierten Raum-Schnappschuss. Das typische Publikum wird nach der aufgezeichneten Zeit gewichtet, während das maximale Publikum der höchsten gespeicherten Beobachtung im ausgewählten Zeitraum entspricht.
Veränderung der Follower-Zahl vergleicht die aktuell importierte Follower-Anzahl mit täglichen UTC-Basissnapshots. Ein negativer Wert bedeutet eine niedrigere Zahl im Source-Snapshot; es ist keine Prognose oder ein Maß für die Aktivität von Mitgliedern auf Chaturband.
Ränge verwenden den aktuellen materialisierten Leistungsbenchmark; Zuschauer- und Follower-Zahlen stammen aus dem neuesten importierten Raum-Snapshot.
Broadcast-Vergleich
Letzte Aktivitäten vergleichen
Füge weitere Darsteller hinzu, um verifizierte Broadcast-Zeit, Sitzungen, aktive Tage und Spitzenpublikum für den ausgewählten Zeitraum zu vergleichen.
| Darsteller | Übertragungszeit | Sitzungen | Aktive Tage | Durchschnittliche Sitzung | Spitzenpublikum | Aktionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| #1@lili_mintAktuelles Profil | 25h 48m | 15 | 6 | 103 min | 6 |
Feedback der Community
Seriöse Bewertungen für lili_mint
Eine seriöse Bewertung schreiben
Bewerten Sie jede Kategorie und beschreiben Sie die Show konkret und respektvoll. Bewertungen werden erst nach Moderation veröffentlicht.
Melden Sie sich an, um eine Bewertung zu schreibenFan-FAQ
Is lili_mint online right now?
lili_mint is currently listed as offline. This profile updates automatically when the source feed reports a new live broadcast.
Where is lili_mint broadcasting from?
The latest source snapshot lists lili_mint as broadcasting from Colombia.
Does lili_mint have a generated preview?
Yes. lili_mint currently has AVIF, MP4 preview media available on this profile.
What stream quality is listed for lili_mint?
The latest source snapshot lists lili_mint at HD quality. Actual playback quality can change with the live broadcast.
How can I watch lili_mint live?
Use the live-room action on this profile to continue to lili_mint through the streaming provider. Public profile information remains available on Chaturband.
Das Live-Performance-Verzeichnis durchsuchen
Wenn dir das Live-Set von lili_mint gefallen hat, entdecke weitere Performer auf Chaturband. Verwende die untenstehenden internen Links, um ähnliche Live-Acts nach Kategorie, Land, Zuschauerzahl und Tag zu durchsuchen.
Interaktive Spielzeugsteuerung
Durchsuche Performer mit interaktiven Raumfunktionen, Echtzeit-Chat-Tools, Fan-Zielen und Tippoptionen, die für die Live-Publikumsbeteiligung entwickelt wurden.
Leidenschaftliche Duos & Live-Acts
Entdecke Solo-Performer, Paare, Duos und thematische Live-Räume, organisiert durch klare Kategorienseiten und schnelle interne Filter.
Exklusiver Backstage-Pass
Viele Performer bieten private Räume, Promo-Profile und direkte Links für Fans, die ein persönlicheres Live-Erlebnis wünschen.