Startseite › Trans › Philippines › zia_upper

zia_upper

● Offline Philippines Philippines HD
Lovense Lush on - Interactive Toy that vibrates with your Tips #lovense
👁 4 eingeschaltet ⭐ 689 Follower 📍 Metro Manila, Philippines
zia_upper ist derzeit offline
zia_upper ist derzeit offline Folge diesem Profil oder kehre zurück, wenn der Live-Raum wieder verfügbar ist.

👀 Nehmen Sie zia_upper Backstage

Öffne den Live-Raum, um eine private Sitzung anzufordern oder die vom Streaming-Anbieter angebotenen Private-Room-Funktionen zu nutzen.

🔒 Private-Raum anfordern

Schauen Sie zia_upper live auf Chaturband

Schalte ein, um zia_upper live auf Chaturband zu sehen. Mach mit in der Menge für Echtzeit-Streaming, interaktive Anfragen, Optionen für Privatzimmer und energiegeladene Übertragungen direkt in deinem Browser.

Live-Publikum-Interaktion

Springen Sie in den Live-Chat und interagieren Sie mit zia_upper. Verwenden Sie Fan-Tools, Tipps und Raumfunktionen, um die Performance in Echtzeit mitzugestalten.

Fan-Abstimmung & Ranglisten

Unterstütze die Künstler mit dem Like- und Dislike-Wahl-System. Deine Stimme hilft, Darsteller zu rangieren und Lieblingskünstler auf der Hauptbühne weiter nach oben zu bringen.

VIP-Backstage-Pass

Sie suchen nach einer direkteren Erfahrung? Nutzen Sie den Live-Chat oder die Performer-Links, um auf private Räume, Promo-Profile und exklusive Backstage-Optionen zuzugreifen.

Trending-Tags für zia_upper

#lovense

🎸 Schnelle Navigationstipps

  • Durchsuchen: Verwenden Sie die linken und rechten Pfeile, um zwischen Live-Profilen zu wechseln, oder drücken Sie R für ein zufälliges Profil.
  • Vollbild: Drücken Sie F, um den Player zu erweitern.
  • Lautstärke: Drücken Sie M, um den Player stumm zu schalten oder die Stummschaltung aufzuheben.
  • Profilaktionen: Verwenden Sie die sichtbaren Steuerelemente zum Folgen, Listen, Teilen, Bewerten und Bewerben dieses Profils.

LEISTUNGSTUDIO

zia_upper auf einen Blick

Eine klare Übersicht über gespeicherte Broadcast-Aktivitäten, Publikums-Signale und Verfügbarkeitsmuster. Alle historischen Zeiten werden in UTC angezeigt.

Dieser Link behält den ausgewählten Bereich bei.
Performance-Rang—Trend-Benchmark
Kategorie-Rang—Unter den verfolgten Profilen
Abonnenten689Aktueller Quellstand
Aktuelle Zielgruppe4Derzeit offline
Online-Zeit5h 10mLetzte 30 Tage
Spitzenpublikum4Aufgenommen im ausgewählten Zeitraum

Follower-Dynamik

Wie sich die aktuelle Follower-Anzahl im Vergleich zu gespeicherten UTC-Basiswerten verändert hat

Tägliche Veränderung 0 689 jetzt · im Vergleich zu 689 gespeicherten 2026-09-25
Wöchentliche Veränderung 0 689 jetzt · im Vergleich zu 689 gespeicherten 2026-09-19
Monatliche Veränderung +7 689 jetzt · im Vergleich zu 682 gespeicherten 2026-08-27

Veränderungen verwenden die aktuellste Quell-Gesamtzahl und die nächste gespeicherte UTC-Baseline, mindestens 1, 7 oder 30 Tage früher. Ein negativer Wert bedeutet, dass die Quelle weniger Follower gemeldet hat.

Was die aufgezeichnete Historie aussagt

Eine klare, einfache Lesart der gespeicherten Aktivität in diesem Zeitraum. Sie beschreibt die Vergangenheit; sie prognostiziert keinen zukünftigen Ablauf.

UTC
Aktive Tagesabdeckung17%5 of 30 days had recorded activity.
Längste aktive Serie2 TageAufeinanderfolgende UTC-Daten mit mindestens einer gespeicherten Online-Session.
Stärkster aufgezeichneter TagSep 31h 35m Online · Spitzenwert 2
Am aktivsten UTC-StundeThu 06:00 UTC54m erfasst in diesem Zeitraum.
So lesen Sie das: „Typisches Publikum“ ist ein zeitlich gewichteter Durchschnitt aus aufgezeichneten Sitzungen, während „Publikumsspitze“ die einzelne höchste gespeicherte Zuschauerzahl ist. Ein leerer Tag bedeutet, dass der Tracker keine Sitzung aufgezeichnet hat; dies beweist nicht, dass das Modell den ganzen Tag nicht verfügbar war.
Was jede Zahl bedeutet

Leistungsrang ist ein aktueller materialisierter Trend-Benchmark; je niedriger der Rang, desto stärker. Der Kategorienrang verwendet denselben Benchmark, jedoch nur innerhalb der passenden Kategorie.

Online-Zeit, Sitzungen, täglicher Trend und Heatmap stammen vom Aktivitätstracker in UTC. Sie zeigen aufgezeichnete Beobachtungen, keinen zugesagten Zeitplan oder vollständigen Stream-Log.

Follower und Live-Zuschauer stammen aus dem neuesten importierten Raum-Schnappschuss. Das typische Publikum wird nach der aufgezeichneten Zeit gewichtet, während das maximale Publikum der höchsten gespeicherten Beobachtung im ausgewählten Zeitraum entspricht.

Veränderung der Follower-Zahl vergleicht die aktuell importierte Follower-Anzahl mit täglichen UTC-Basissnapshots. Ein negativer Wert bedeutet eine niedrigere Zahl im Source-Snapshot; es ist keine Prognose oder ein Maß für die Aktivität von Mitgliedern auf Chaturband.

Ränge verwenden den aktuellen materialisierten Leistungsbenchmark; Zuschauer- und Follower-Zahlen stammen aus dem neuesten importierten Raum-Snapshot.

Broadcast-Vergleich

Letzte Aktivitäten vergleichen

Füge weitere Darsteller hinzu, um verifizierte Broadcast-Zeit, Sitzungen, aktive Tage und Spitzenpublikum für den ausgewählten Zeitraum zu vergleichen.

2026-09-20 → 2026-09-26 UTC

DarstellerÜbertragungszeitSitzungenAktive TageDurchschnittliche SitzungSpitzenpublikumAktionen
#1@zia_upperAktuelles Profil 0h 00m 0 0 0 min 0

Feedback der Community

Seriöse Bewertungen für zia_upper

— / 5 0 genehmigte Bewertungen
Show-Qualität0.0
Körperbau und Erscheinung0.0
Aktivitätsgrad0.0
Persönlichkeit und Freundlichkeit0.0
Niedlichkeit0.0
Zuschauer-Interaktion0.0
Es gibt noch keine genehmigten Bewertungen. Kontoinhaber können unten die erste detaillierte Bewertung abgeben.

Eine seriöse Bewertung schreiben

Bewerten Sie jede Kategorie und beschreiben Sie die Show konkret und respektvoll. Bewertungen werden erst nach Moderation veröffentlicht.

Melden Sie sich an, um eine Bewertung zu schreiben

Fan-FAQ

Is zia_upper online right now?

zia_upper is currently listed as offline. This profile updates automatically when the source feed reports a new live broadcast.

Where is zia_upper broadcasting from?

The latest source snapshot lists zia_upper as broadcasting from Philippines.

Does zia_upper have a generated preview?

Yes. zia_upper currently has AVIF, MP4 preview media available on this profile.

What stream quality is listed for zia_upper?

The latest source snapshot lists zia_upper at HD quality. Actual playback quality can change with the live broadcast.

How can I watch zia_upper live?

Use the live-room action on this profile to continue to zia_upper through the streaming provider. Public profile information remains available on Chaturband.

Das Live-Performance-Verzeichnis durchsuchen

Wenn dir das Live-Set von zia_upper gefallen hat, entdecke weitere Performer auf Chaturband. Verwende die untenstehenden internen Links, um ähnliche Live-Acts nach Kategorie, Land, Zuschauerzahl und Tag zu durchsuchen.

Interaktive Spielzeugsteuerung

Durchsuche Performer mit interaktiven Raumfunktionen, Echtzeit-Chat-Tools, Fan-Zielen und Tippoptionen, die für die Live-Publikumsbeteiligung entwickelt wurden.

Leidenschaftliche Duos & Live-Acts

Entdecke Solo-Performer, Paare, Duos und thematische Live-Räume, organisiert durch klare Kategorienseiten und schnelle interne Filter.

Exklusiver Backstage-Pass

Viele Performer bieten private Räume, Promo-Profile und direkte Links für Fans, die ein persönlicheres Live-Erlebnis wünschen.